В США автомобиль въехал в группу пешеходов

865

В американском Бостоне, штат Массачусетс автомобиль въехал в группу пешеходов. Об этом в понедельник, 3 июля, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету The Boston Globe.

Издание указывает, что в результате инцидента, имевшего место неподалеку от международного аэропорта Логан, как минимум десять человек пострадали.

Полиция штата Массачусетс в своем аккаунте в Twitter подтвердила информацию о пострадавших.

Водитель машины, врезавшейся в людей, был задержан правоохранительными органами.

Телеканал CNN сообщает, что наезд на пешеходов был непреднамеренным, а водитель автомобиля перепутал педали газа и тормоза.

3 июня трое мужчин совершили на автомобиле наезд на пешеходов в районе Лондонского моста, после чего доехали до рынка Боро, где вышли из машины и с ножами стали нападать на прохожих. Террористы были ликвидированы полицией. В результате атак погибли, по последним данным, восемь человек, еще 48 пострадали.

22 марта в Лондоне уроженец юго-востока Англии Эдриан Рассел Аджао, сменивший имя на Халид Масуд, находясь за рулем автомобиля, направил его на пешеходов на Вестминстерском мосту, сбил несколько человек и доехал до здания парламента. Там машину остановил полицейский. Преступник зарезал его ножом, после чего был застрелен другим стражем порядка. Погибли пять человек.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить
АЛЕКСАНДР ГЕРЧИК: $20 МЛН ЗА 25 ЛЕТ В ТРЕЙДИНГЕ Смотреть на Youtube