Бренд ZARA отдаст свой бизнес на перестрахование в Казахстан

7838

АО «СК «Евразия» участвует в перестраховании рисков испанского бренда ZARA, под которым выпускается мужская, женская и детская одежда. ZARA входит в состав Inditex Group, что принадлежит одному из самых богатых людей Испании, магнату Амансио Ортега (Amancio Ortega). Недавнее сообщение о росте чистой прибыли компании в первом полугодии на 8 процентов в годовом исчислении, достигнув 1,26 млрд евро, позволило Inditex выйти в лидеры за счёт уверенных продаж.

В ту же группу входят и такие бренды, как Pull and Bear, Zara Home, Oysho, Stradivarius, Bershka, Massimo Dutti и Uterqüe, которые также будут иметь страховую защиту от казахстанского страховщика. На сегодняшний день производитель фешенебельной одежды насчитывает более 7000 магазинов по всему миру.

Все магазины, которыми владеет компания за пределами Испании, будут застрахованы на сумму более 15 миллиардов евро от землетрясений, извержений вулканов, наводнений, цунами, ураганов - в том числе последующих от них пожара и взрыва.

В последнее время франчайзинг с брендом ZARA в Казахстане набирает обороты. На территории нашей страны открыты и успешно работают 4 магазина сети. Молодая сеть взяла за основу все лучшее из молодежных направлений, разрабатываемых испанскими дизайнерами.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить
АЛЕКСАНДР ГЕРЧИК: $20 МЛН ЗА 25 ЛЕТ В ТРЕЙДИНГЕ Смотреть на Youtube