В Казахстане вышло мобильное приложение «Бизнес-Мен»

3263

14 мая в Казахстанском пресс-клубе состоялась пресс-конференция, посвященная презентации нового отечественного продукта в сфере IT-технологий мобильного приложения «Бизнес-Мен».

«Бизнес-Мен» - это IT-продукт, созданный отечественными специалистами. И первый в своем роде проект, разработанный казахстанскими программистами.

Приложение в мобильном телефоне позволит казахстанским предпринимателям иметь всегда доступ к качественному бизнес-контенту, деловым и государственным контактам, информации о закупках, вакансиях, товарах и услугах.

В приложении также подробно представлена вся контактная информация мобильных групп прокуратуры, готовых оказать помощь предпринимателям по защите их интересов. Изложена информация об общих правилах проверок и контактная информация государственных органов, осуществляющих контроль и надзор над предпринимательской деятельностью.

Это даст возможность любому пользователю оперативно обращаться за помощью по защите своих прав и интересов в государственные органы на всех уровнях, проверять наличие и законность проверок бизнеса через онлайн-сервис приложения, обжаловать действия/бездействия государственных служащих. 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить