Принц Гарри признан самым красивым представителем монархии

1454

30-летний принц Гарри возглавил рейтинг самых привлекательных представителей королевских семей мира, опубликованный британским таблоидом Daily Mail, по информации Rambler. Несмотря на то, что младший сын Чарльза и Диана считается четвертым претендентом на престол, поклонниц по всему миру и, в первую очередь в США, у Гарри хватает.

Рыжеволосый принц находится в отличной физической форме, играет в поло, занимается благотворительностью, и ему пророчат в будущем пост генерала дворцовой кавалерии. 

Но один из главных недостатков Гарри, за который его осуждают в королевской семье, это разгульный образ жизни. В апреле 2014 года принц расстался со своей возлюбленной Крессидой Бонас и не спешит связать себя прочными отношениями, а продолжает активно знакомиться с красавицами на вечеринках. 

Пятое место в рейтинге журналисты таблоида отдали наследному принцу Дубая Хамдану Бин Мохаммеду Бин Рашиду. Арабский шейх, чье состояние оценивается в 18 млрд долларов, также считается одним из самых завидных женихов в мире. Хамдан получил блестящее образование, занимается различными видами спорта, прыгает с парашютом, много путешествует и тратит бешеные деньги на верблюдов. Имя избранницы наследного принца пока неизвестно, но, по законам своей страны, Хамдам может не ограничиваться одной женой. 

Также в рейтинг попали король Испании Филипп и королева Летиция, дочь короля Иордании Хайя бинт аль-Хусейн и датский кронпринц Фредерик и его супруга Мари.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить