Предельно-розничные цены на ГСМ в феврале сохранятся на уровне января

1477

Предельно-розничные цены на ГСМ в феврале сохранятся на уровне предыдущего месяца, указывается в сообщении министерства нефти и газа РК (МНГ), передает КазТАГ.

«В соответствии с решением, принятом на очередном совещании по вопросам обеспечения внутреннего рынка нефтепродуктами и механизма ценообразования на ГСМ, прошедшего в министерстве нефти и газа РК, предельно-розничные цены на АЗС республики в феврале 2012 года утверждены на уровне: бензин Аи-92/93 – Т106 за литр; бензин Аи-80 - Т86 за литр; дизельное топливо - Т90 за литр», - говорится в пресс-релизе.

Как сообщала ранее пресс-служба МНГ РК, предельные розничные цены на АЗС республики в январе утверждены на декабрьском уровне.

«В соответствии с решением принятом на очередном совещании по вопросам обеспечения внутреннего рынка нефтепродуктами и механизма ценообразования на ГСМ, прошедшего в министерстве нефти и газа РК, предельно-розничные цены на АЗС республики, в январе месяце 2012 года утверждены на уровне:бензин АИ-92/93 ≤ Т106 за литр; бензин АИ-80 ≤ Т86 за литр; дизельное топливо ≤ Т90 за литр», - сообщало МНГ.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить