В Алматы запускается франчайзинговый проект по развитию Smart City

13759

Компания BillboardVideo Singapore реализует в Алматы с 2014 программу Smart City по созданию интеллектуальной медиаплатформы - интеллектуальной информационной экосистемы города - сети медиабордов. Проект осуществляется в рамках инвестиционного проекта «Интеллектуальные информационные-навигационные транспортные системы города Алматы»

Фото: Архив пресс-службы

Согласно исследованиям McKinsey & Company, все индустрии постепенно будут усиливаться в тренде цифровизации бизнеса.

По мнению экспертов, основными технологиями, которые будут влиять на экономику в ближайшие 10 лет, станут блокчейн, криптовалюты, интернет вещей, Big Data, Smart City. 

Digital Signage является частью инфраструктуры Smart City, которая вместе с самыми захватывающими и передовыми технологиями следующих 10 лет будет способна решать различные проблемы инфраструктуры, городских услуг, позволять анализировать данные по уровню загрязнения воздуха, потока пассажиров и трафика автомашин.

Компания BillboardVideo Singapore является одной из передовых компаний, которая развивается в этом направлении. Компания создает лучшие Digital Signage решения для комфортного пребывания человека в городской среде, обеспечивая его нужной информацией в нужном месте в нужное время, улучшая архитектурный облик города.

В 2016 в рамках проекта Smart City была запущена интеллектуальная информационная навигационная система, состоящая из более 40 медиабордов, которая в режиме реального времени снабжает жителей Алматы необходимой информацией для комфортного передвижения по основным магистралям мегаполиса, включая скорость транспортного потока, информацию о заторах по пути движения, навигацию до ближайших объектов социального назначения, погоде, курсе валют и другую полезную информацию.

Аналогичные проекты BillboardVideo Singapore развивает в Гонконге, Абу-Даби, Дубае, Шэньчжэне.

В 2016 компания BillboardVideo Singapore успешно реализовала первую фазы программы франчайзинга. Сегодня в Алматы функционирует более 10 франчайзинговых проектов.

В октябре 2017 компания объявила о запуске второй фазы программы франчайзинга.

По условиям программы, любой желающий может приобрести медиаборд в собственность и передать его в управление BillboardVideo Singapore с целью получения дохода от размещения рекламного контента в единой интеллектуальной сети. Потенциальная доходность франчайзингового партнера составляет до 28% годовых.

Более подробно с условиями программы франчайзинга можно ознакомиться на сайте компании.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить